Kingdom's Dominion
  • language arrow_drop_downlanguage arrow_drop_up
  • burger

    Преображение Святым Духом

    Я выросла в христианской семье, ходила на богослужения и занятия для детей и участвовала во всем, что принято в меннонитской общине. Но что-то было не так, я не понимала, что именно, я внутри себя чувствовала и знала, что Бог не такой, как меня учили. Я многого не понимала и не получала ответов. Я все больше страдала от депрессии и самоосуждения, и это было настолько сильно и страшно, что оно меня сломало, я больше не хотела жить. Из-за этого развалился мой брак. Никто меня не понимал, и поэтому я покинула прежнее окружение. После этого я обратилась за психологической помощью, и параллельно с этим получала духовную поддержку. И все же чего-то не хватало. Я действительно не знала, как мне дальше жить со всем этим. Затем мы с моим нынешним мужем посетили семинар «Идентичность во Христе», который вели Юра и Яша. Эта важная тема открыла мне глаза на многое, и я приняла для себя решение, что мне необходима помощь Святого Духа. Юра постоянно напоминал нам, что Святой Дух через молитву на языках будет лично учить нас, открывать нам истину и направлять нас. И так я начала молиться на языках в состоянии покоя, сначала примерно по полчаса в день, через несколько недель я продлила время молитвы, а еще через несколько недель молитва стала еще длиннее. Примерно через полгода я заметила первые изменения внутри себя. Святой Дух начал открывать мне истины из Своего Слова. Я начала понимать связи между библейскими отрывками, многое вдруг обрело смысл и стало настолько ясным, что я задавала себе вопрос, как я могла так долго этого не понимать. Я все еще нахожусь в этом процессе, но моя депрессия к настоящему моменту полностью исчезла. Постепенно во мне зародились радость и покой, которые исходили исключительно от Святого Духа. Благодаря молитве на языках и новому пониманию того, кем я являюсь во Христе, в моей жизни произошли значительные изменения. Например, я избавилась от многих страхов, я стала гораздо спокойнее и уравновешеннее; спустя 49 лет у меня больше нет проблем с тем, чтобы вставать утром с постели; мой вкус еды изменился настолько, что мне больше не нравится многое из того, что считается вредным и сладким; я вижу и понимаю многие вещи совсем иначе, чем раньше. Насколько я понимаю, Святой Дух работает во мне вместе со мной и совершает во мне фундаментальные изменения, которые без Его воздействия никогда бы не были возможны, и это так мощно!!! Для меня лично молитва на языках — это ключ к росту и жизни в Духе. Я хочу воздать всю славу Ему одному за то, что Он делает во мне, моему Спасителю, Искупителю и Освободителю Иешуа ХаМашиаху!!!

    Елена